Новости и репортажи

Конкурс проводится среди учащихся образовательных организаций Хоринского района.

В Хоринском районе прошел выездной семинар-совещание председателей советов ветеранов МВД по Республике Бурятия. Организатором семинара выступил МО МВД России «Хоринский», участниками - представители территориальных советов ветеранов ОВД, сотрудники кадровых, тыловых, пенсионных и медицинских подразделений МВД по Республике Бурятия.

1 мая на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании бани в селе Хоринск.

В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» для предпринимателей создано «одно окно», где они смогут получить все меры поддержки. На платформе реализован механизм адресного подбора мер, сервисов и решений для разных «жизненных ситуаций» бизнеса.

Об этом Вы сможете узнать на бесплатном вебинаре «Оптимизация бизнес-процессов»

28 апреля в Улан-Удэ состоялась расширенная коллегия Министерства финансов Республики Бурятия по итогам 2022 года и задачам на 2023 год.

Это часть масштабного всероссийского субботника. Мероприятие запланировано в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Данное событие приурочено ко Дню Великой Победы и проведено в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание» национального проекта «Образование». Почётным гостем церемонии открытия стала Маргарита Юрьевна, мама выпускника школы 2017 года Алдара Цыремпилова, погибшего на СВО.

Конкурс проводится в целях улучшения уровня благоустройства, создания эстетического облика территории населенных пунктов Хоринского района, повышения активности органов местного самоуправления муниципальных образований сельских поселений.