12 марта в ФСК Улан-Удэ состоится бизнес-форум «Мой Бизнес. Бурятия. Новая высота». На форуме вы встретите топовых федеральных и региональных спикеров из различных областей бизнеса, таких как Радислав Гандапас, Игорь Стоянов, Екатерина Давыдова, Анатолий Терентьев, Анна Булочникова, Ольга Гапанович, Алексей Сампилов.
Предприниматели Бурятии смогут бесплатно попасть на выступление Радислава Гандапаса.
Вас ждет встреча с Главой Бурятии в формате вопрос – ответ, ярмарка услуг для бизнеса, панельные дискуссии с блогерами-предпринимателями, зона нетворкинга.

📌 Участие бесплатное при предварительной регистрации. Подробная программа и регистрация на мойбизнес03.рф

Мероприятие организовано благодаря господдержке по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Владимиром Путиным.