Новости и репортажи

В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» предприятия малого и среднего бизнеса могут получить поручительства по кредитам, банковским гарантиям, займам и договорам лизинга при недостаточности залога

Напомним, имущественные налоги начисляется собственникам имущества, а их размер рассчитывается в зависимости от кадастровой стоимости объекта налогообложения на основании сведений, поступающих из регистрирующих органов.

Мероприятие проводилось в целях профориентационной работы в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».

Ступа находится на вершине Эрдэни Толгой близ села Ашанга, сакральный смысл ее воздвижения заключается в том, чтобы наши земляки, отправившиеся на защиту Родины, вернулись живыми и здоровыми.

25 ноября состоялась рабочая поездка Комитета по межрегиональным связям, национальным вопросам, молодежной политике, общественным и религиозным объединениям Народного Хурала совместно с представителями Министерства образования и науки, Министерства культуры и Министерства спорта и молодежной политики Республики Бурятия в Хоринский район.

По данным УФНС по Республике Бурятия На 17 ноября 2022 г.

С начала года в республике введено в эксплуатацию свыше 288 тысяч квадратных метров жилья, что превышает годовой план Минстроя России в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда".
Образование 22 ноября, 04:24

Россияне могут записаться на курсы дополнительного ИТ-образования при финансовой поддержке государства в рамках проекта «Цифровые профессии» с апреля 2022 года. От 50 до 100 % стоимости обучения оплатит государство.