Временный график РЭО ОГИБДД МО МВД России «Хоринский»

Временный график РЭО ОГИБДД МО МВД России «Хоринский».

1. РЭО ОГИБДД МО МВД России «Хоринский», с. Хоринск, ул. Зэргэлэйская, 21

- регистрация транспортных средств, выдача (замена) водительского    удостоверения – вторник, среда текущей недели.

-    прием квалификационных экзаменов – 02 ноября 2023 года БРИТ, 09 ноября 2023 года ДОСААФ, 30.11.2023 года ДОСААФ.

тел. 8(30148) 22-7-09

2.  РЭО ОГИБДД МО МВД России «Хоринский» (дислокация с. Кижинга), с. Кижинга, ул. Советская, 132

- регистрация транспортных средств, выдача (замена) водительского         удостоверения – пятница, суббота текущей недели.

-    прием квалификационных экзаменов по практическому вождению – 16 ноября 2023 года КСОШ № 1, 23 ноября 2023 года Колледж им. М.Н. Ербанова.

тел. 8(30141) 32-4-26

Понедельник, воскресенье – выходной

РЭО ОГИБДД МО МВД России «Хоринский»