Новости и репортажи

«Цифровая платформа» создана в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» для того, чтобы предоставить возможность каждому предпринимателю дистанционно получать необходимые ему меры поддержки и иметь доступ к специальным сервисам вне зависимости от места нахождения.

Жители республики приступили к бесплатному обучению в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

Мера государственной поддержки реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

В феврале 2023 года отдел по делам молодежи, детей, физической культуры и спорта администрации МО «Хоринский район» объявил о проведении конкурса производственной гимнастики «Минутка подзарядки» среди трудовых коллективов организаций, учреждений и предприятий Хоринского района.

На мероприятии присутствовали учащиеся Хоринской средней школы №1 имени Д.Ж.Жанаева, Хоринской средней школы №2 имени Ю.А.Гагарина и Хоринского филиала БРИТ.

В работе совещания принимали участие Глава МО «Хоринский район» Б.А. Цыремпилов, заместитель главы района Т.В. Видутова, управляющий делами администрации Б-М.Ф. Балмаев.

11 фермеров Бурятии объединились в сельхозкооператив «Темник», чтобы организовать производство по переработке шерсти и изготовлению войлока по уникальной технологии. Реализация проекта стала возможной благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».

Российский экспортный центр в рамках реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» поможет сельхозпроизводителям Бурятии бесплатно продвигать свои товары в крупных торговых сетях, гипермаркетах и интернет-магазинах.

Фонд оказывает финансовую поддержку на развитие сельхозкооперативов Бурятии в соответствии с задачами национального проекта «Малое и среднее предпринимательство»