Новогодние подарки вручат детям, находящимся в трудной жизненной ситуации

22 декабря Комитет по управлению муниципальным хозяйством и имуществом оказал благотворительную помощь на приобретение новогодних подарков для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Новогодние подарки вручат детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Руководитель Отдела социальной защиты населения Будаева Д. Б. выразила огромную благодарность председателю Комитета Галсанову Е. Д.

«Этот отдел никогда не оказывается в стороне, он всегда поддерживает. Это стало доброй традицией, когда люди помогают по зову души», - прокомментировала Дарима Батомункуевна.

Хорошо, когда рядом есть добрые люди, готовые прийти на помощь. Доброта и искренность всегда делают нашу жизнь счастливее.