Новости и репортажи

еминар на эту тему прошел 11 апреля 2023 года в Иволгинском районе и собрал более 30 участников. Проведение семинара соответствует целям и задачам национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в работе районной Комиссии по делам несовершеннолетних и их прав МО «Хоринский район» почетными грамотами награждены:

В Хоринском районе начались сельские сходы. 12 апреля проведены встречи с жителями сел Ашанга, Амгаланта, Георгиевское.

Уже традиционно на единой онлайн-платформе 03.gorodsreda.ru пройдет Всероссийское онлайн голосование по выбору общественных пространств для благоустройства в следующем году. Оно стартует в эту субботу 15 апреля. 53 общественные территории и 27 дизайн-проектов будут соревноваться за право на реализацию в 2024 году.

Цифровая платформа МСП.РФ реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство»

Сельхозкооперативы, занимающиеся переработкой и сбытом сельхозпродукции и дикоросов должны соответствовать условиям:

11 апреля на главной площади Улан-Удэ представители 16 школ республики получили ключи от новых автобусов марки ГАЗ-F67R43, вместимостью 23 места каждый. Новый транспорт для школьников предоставлен в рамках национального проекта «Образование».

Как себя вести, если пожар возник в общественном месте? Есть несколько правил, выполняя которые, вы сможете спасти свою жизнь.

7 апреля в Бурятском драматическом театре, гостей выставки ждали: круглые столы, семинары для представителей туристской индустрии, образовательные площадки и зоны для b2b переговоров. А также: ярмарка, дегустация блюд, знакомство с лучшими туроператорами России, Монголии и Казахстана, мастер-классы и презентации от районов Бурятии.

Центр поддержки предпринимательства "Мой бизнес" впервые проведет двухдневный "Форум креативных индустрий". Мероприятие пройдет в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".