Конкурс «Спасем жизнь вместе»

Министерством внутренних дел Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».
Конкурс «Спасем жизнь вместе».
📌 Конкурс проводится в два этапа:

• 1 этап – региональный (до 20 февраля 2024 года);
• 2 этап – федеральный (с 25 февраля до 1 июня 2024 года).

📌 К участию принимаются работы по трем номинациям:

✓ «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;

✓ «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

✓ «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа».

✅ Подробная информация об участии в конкурсе, а также требования к работам размещены на официальном сайте МВД по Республике Бурятия (https://03.мвд.рф/news/item/47155915/).

☝ Заявки на участие в конкурсе и конкурсные работы принимаются до 20 февраля 2024 года в электронном виде по адресу: gmvpuu@mail.ru.