Новости и репортажи

Одной из мер поддержки начинающих предпринимателей в отрасли сельского хозяйства является грант «Агростартап».

ОГИБДД МО МВД России "Хоринский", Приглашает на службу в органы внутренних дел граждан, способных по своим качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел, для замещения вакантных должностей – инспектора (дорожно-патрульной службы).

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Новым годом по лунному календарю – Сагаалганом!

С 2017 года по проекту «Формирование комфортной городской среды» в Бурятии было благоустроено 454 общественных пространств, а по всей стране – 111 тысяч.
Cельское хозяйство 06 февраля, 11:59

2 февраля специалист отдела сельского хозяйства МО «Хоринский район» Хабитуев В. Н. посетил стоянку Хабсагай в селе Кульск и узнал, как проходит зимовка на гурту

В районах Бурятии участились случаи мошенничества.

С начала года на территории республики произошло 218 пожаров, в результате которых погибло 15 человек, 19 получили травмы разной степени.
Образование 05 февраля, 09:43

Памятное мероприятие, посвящённое Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и Дню разгрома советскими солдатами немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, провела Е. Мужик.