Сектор по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Адресные реквизиты:

671410, Республика Бурятия, Хоринский район, село Хоринск, улица Первомайская, д. 41, Сектор по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.
Тел. (8 30148)  22-1-69

Консультант: Ламаханов Жаргал Викторович

Государственный пожарный надзор Хоринского района УГПН Главного управления МЧС России по Республике Бурятия обращается к жителям района: соблюдайте меры пожарной безопасности в лесах. При обнаружении возгорания леса незамедлительно сообщайте о возгорании в ближайшие лесничества или в пожарные части района по следующим телефонам:

со стационарного «01», с сотового «010».

На базе Администрации МО "Хоринский район" создана Единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС) в режиме круглосуточного дежурства диспетчеров для принятия сигнала о чрезвычайных ситуациях и происшествиях на территории района, оперативного реагирования.

тел. ЕДДС 22-8-96

Начальник ЕДДС: Тамжитов Аюр Жаргалович