Новости и репортажи

Сообщаем вам, что 29 марта на территории Хоринского района начался пожароопасный сезон.

Работа центра осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Комфортный отдых, чудесные виды, качественные лечебные программы - все это в санаториях Республики Бурятия.

43 мастерские, открытые в техникумах и колледжах Бурятии благодаря нацпроекту "Образование" формируют новый облик современной системы среднего профессионального образования.

Проведение этого мероприятия соответствует целям и задачам национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Волонтёры, студенты БРИТ, воспитанники детско-юношеского центра подготовили более 100 ромашек, на лепестках которых написали основные тезисы ЗОЖ.

Уважаемые жители Хоринского района! В апреле месяце на территории района будет производиться отлов безнадзорных домашних животных согласно заявок, поданных сельскими поселениями. Отловом будет заниматься ООО «Ананда». Все отловленные собаки будут помещены в зооприют г. Улан-Удэ по адресу: ст. Медведчиково, 19. Просим жителей района ответственно относиться к своим домашним питомцам!

Мера поддержки осуществляется в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Руководствуясь пунктом 5.1 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» территориальная избирательная комиссия муниципального образования «Хоринский район» объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса №871-№899 состава 2023-2028 годов.