Новости и репортажи

Ярким, теплым солнечным утром 23 мая 2023 г. в школах Хоринского района прошли торжественные линейки, посвященные «Последнему звонку». В этом году прощаются со школой выпускники 11 класса, девятилетнее образование заканчивает 191 школьник.

19 мая 2023 года в селе Хоринск состоялся турнир по мини-футболу организатором которого являлся МО МВД России «Хоринский»

с участием главы района Б. А. Цыремпилова, главы поселения Ф. С. Батузова, начальника отдела сельского хозяйства администрации района В. Н. Хабитуева и представителей Отдела внутренних дел, Верхне-­Талецкого лесхоза, Районного управления образования, Государственной пожарной службы. Сквозной темой, которую затронули практически все выступавшие на сходе, стала тема пожарной безопасности, очень актуальная в условиях действующего особого пожароопасного режима.

26 мая в Улан-Удэ в парке культуры и отдыха им. С.Н. Орешкова состоится уникальное спортивное-интерактивное мероприятие, организованное ко Дню российского предпринимателя.

В команду добровольцев для поддержки Всероссийского онлайн голосования за объекты благоустройства в году вошло 829 человек.

Природа преподнесла прекрасный подарок спортсменам, принявшим участие в легкоатлетической эстафете 9 мая 2023 года: яркое солнце, летнее тепло, отсутствие ветра.

Это паблики муниципальных органов власти, бюджетных учреждений - больниц, детских садов, школ, домов культуры, музеев и т.д.