Новости и репортажи

14 декабря на площади перед Хоринским районным Домом культуры состоялось торжественное открытие Аллеи Героев Хоринской земли в рамках празднования Дня Героев Отечества.

Если вы задумали порадовать себя и близких маленьким «домашним салютом», то, покупая фейерверк, не забывайте, что реализация петард и фейерверков разрешена только в магазинах.

В преддверии новогодних праздников жители Республики Бурятия могут обратиться за новогодней елью в ближайший лесхоз или лесничество, которые осуществляют реализацию таких деревьев

К сожалению, в настоящее время чрезвычайные ситуации, связанные с огнём, стали возникать всё чаще. В связи с этим обращаюсь к вам с просьбой – будьте предельно внимательны и осторожны.

Примите поздравления с одним из главных государственных праздников – Днем Конституции Российской Федерации.