Новости и репортажи

QR-коды стали дополнительным каналом обратной связи, которые позволяют получить более точечную оценку о выполнении работ в рамках нацпроектов.

Бани с давних времен пользуются большой популярностью. Их часто строят на территории частных домовладений и дачных участков, в сельской местности.
Безопасность 22 января, 11:28

В целях недопущения несанкционированного списания денежных средств необходимо знать некоторые правила.

Профессиональное обучение отдельных категорий граждан в 2023 году организовано службой занятости населения республики в рамках национального проекта «Демография», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

В Москве проходит первый Всероссийский муниципальный Форум «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ». Он проводится по поручению Президента Российской Федерации.
Образование 17 января, 09:39

16 января в Детско-юношеском центре с. Хоринск прошло патриотическое мероприятие «Знамя Победы над Рейхстагом!».
Конкурс 17 января, 09:37

С 16 января по 1 мая жители Бурятии могут принять участие во всероссийском литературном конкурсе "Герои Великой Победы".

Юнармейцы Станции детского и юношеского туризма и экскурсий передали эстафету Администрации Хоринского района.