Новости и репортажи

Во вторник, 12 марта, в Физкультурно-спортивном комплексе Улан-Удэ прошла пленарная часть бизнес-форума «Мой бизнес. Бурятия. Новая высота». В его работе приняли участие представители малого и среднего предпринимательства (МСП) Бурятии, ведущими спикерами стали Глава республики Алексей Цыденов, руководитель представительства Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов в ДФО Ольга Курилова, прокурор республики Михаил Филичев, федеральные бизнес-тренеры.

На сельскохозяйственную кооперацию отводится специальный грант на развитие материально-технической базы в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Сотрудники Информационно-методического центра - центра компетенций Министерства сельского хозяйства и продовольствия Бурятии проведут обучающие семинары в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Предприниматели в области сельского хозяйства Республики Бурятия могут подавать заявки на участие в грантовом конкурсе на развитие собственного агробизнеса «Агростартап» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

Обучающее мероприятие пройдёт с 14 по 18 марта в формате онлайн в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

Неосторожное обращение с огнем, в том числе неосторожность при курении — одна из самых распространенных причин пожаров с гибелью людей — непогашенная сигарета может стоить жизни.

43 самозанятых сельчанина Бурятии воспользовались в 2023 году государственной поддержкой в рамках национального проекта «малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

Мероприятие пройдет в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", инициированного президентом России Владимиром Путиным.

Оргкомитет Хоринского района сообщает о проведении спортивной подледной рыбалки 23 марта 2024 года на озере Могой (с.Баян-Гол), 135 км трассы Улан-Удэ – Романовка – Чита.

Каждый день, будь то дома или на работе мы замыкаем электрическую цепь, и ничего взрывоопасного не происходит.