Зимний сезон открыт!

17 декабря прошло открытие зимнего сезона по хоккею с мячом и открытие нашего ледового катка.
Зимний сезон открыт!.
На льду встретились команды Кижингинского района, Хоринск - Уда и юноши Хоринск -Уда. А также первую игру по традиции сыграли дети. По итогам встречи команды были награждены денежными призами, грамотами и сладкими подарками. Среди детей лучшими игроками признаны Борисов Артем, Ситников Егор, Курочкин Илья, Савватеева Мария. Хоринские хоккеисты одержали победу над соседями со счетом 7:5 и заняли первое место в турнире.

Организаторы мероприятия - Отдел по делам молодежи администрации МО « Хоринский район». Выражаем особую благодарность тем, кто помогал заливать каток: Капорскому С.Н., Яундину Д.В., Арефьеву П.В. и спонсорам соревнований: депутату НХ РБ Цыбикову Б.Б. и магазину «Диана».

Поздравляем всех спортсменов с началом зимних игр!