16 декабря состоялся юбилейный концерт, посвящённый 40-летию народного фольклорного ансамбля "НАРАН ХАДА" "АМАН ЗОХЁОЛОЙ АБДАРhАА".
«Наран хада – это визитная карточка района!» - с гордостью отметил в своем поздравительном выступлении Глава МО «Хоринский район» Булат Алексеевич Цыремпилов. Поздравить ансамбль с юбилеем пришли коллеги из других фольклорных коллективов, социальные партнеры, организации района. Организаторы мероприятия подготовили трогательную презентацию о творческом пути ансамбля, чествовали и награждали ветеранов и участников коллектива. Самые лучшие номера, яркие костюмы, народные песни, традиционный ёхор украсили праздничный вечер.

С юбилеем, Наран хада! Желаем новых творческих успехов!