Вот и отгремел первый Межрегиональный слет школьных лесничеств

ШЛ «Тальян» стало абсолютным победителем, выиграв гран-при.
Вот и отгремел первый Межрегиональный слет школьных лесничеств.

Мы шли к этому четыре долгих года, последовательно и терпеливо готовились, вкладывали силы и получали знания. Четыре года, и вот мы у цели.

Слет поражает своей масштабностью и географией регионов: от Хабаровска до Якутии. Каждый регион был представлен лучшими из лучших: яркие, талантливые, самые креативные. Было нелегко соперничать. Со 2 по 5 сентября в прекрасном лагере «Байкальский Бор» 200 участников показали все свои знания, подружились и искренне аплодировали на награждении своим новым друзьям.

🙏 Спасибо всем организаторам, партнерам и спонсорам - этот слет стал настоящим маленьким чудом.

Благодарим Главного государственного инспектора отдела федерального государственного контроля (надзора), лесной охраны и надзора в сфере обработки древесины Пронина С.А., АУ РБ «Верхне-Талецкий лесхоз», ИП «Пронина Е.Н.»

Руководитель ШЛ "Тальян"
Н. С. Янькова