Проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

💥 Уважаемые жители Хоринского района!

Восточно-Байкальская межрайонная природоохранная прокуратура сообщает о проведении Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

✅ Цели конкурса – привлечение внимания подрастающего поколения к проблемам коррупции; поощрение и поддержка творческих инициатив детей и молодежи в создании социальной антикоррупционной рекламы; укрепление практики взаимодействия общества с органами власти в борьбе с коррупцией.

📌 Конкурсные работы (плакаты, рисунки и видеоролики) принимаются на сайте www.anticorruption.life

Окончание приема конкурсных работ – 1 октября 2024 года.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать в приложении. Участвуйте и побеждайте ✨

Приложение: