01 сообщает

01 сообщает.

22.11.2022 года в вечернее время по системе 112 поступило сообщение о том, что на автодороге Улан-Удэ-Заиграево-Кижинга-Хоринск на 226 км +200 метров произошло ДТП с пострадавшими, а именно опрокидывание легкового автомобиля. На место ДТП выехало ПЧ-47 с..

Силами пожарного подразделения проведены аварийно-спасательные работы с целью извлечения пострадавших. В результате ДТП водитель получил травмы различной степени тяжести, который госпитализирован в ГБУЗ Хоринская ЦРБ. Пассажир от пулученных травм скончался на месте.

Начальник ОНДПР Хоринского района

ГУ МЧС России по РБ                                                          Батоев Б. Б.

Инструктор противопожарной профилактики

11-го Хоринского отряда ГПС РБ                                       Ботова Ю. А.