Муниципальное учреждение
Администрация муниципального образования "Хоринский район"

Районная легкоатлетическая эстафета

9 мая на центральном стадионе парка культуры и отдыха прошла Районная легкоатлетическая эстафета, посвященная 79-й годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной Войне. Спортивное мероприятие провели Мархашкин А. Л. и Батурина Е. В.
Районная легкоатлетическая эстафета.
✅ С приветственным словом выступили заместитель Руководителя по социальным вопросам Ламханова Э. Н. и начальник Хоринского управления образования Суханова А. Б. Они отметили, что на мероприятии собрались истинные любители спорта и лёгкой атлетики, пожелали всем участникам получить настоящее удовольствие от соревнования, поздравили всех с праздником Победы. Память павших в Великой Отечественной войне почтили минутой молчания. Главный судья соревнования Смирнов А. А. ознакомил участников с порядком проведения эстафеты.

🎊 По итогам соревнования в возрастной категории от 8 до 11 лет 3 место заняла команда «Победа» (ХСОШ №1 им. Д. Ж. Жанаева), 2 место – команда «Дружба» (ХСОШ №1 им. Д. Ж. Жанаева), 1 место – команда «Верхнеталецкая СОШ».

🎊 В возрастной категории от 12 до 14 лет третье место заняла команда «Верхнеталецкая СОШ», второе место – команда 7 класса ХСОШ №1 им. Д. Ж. Жанаева, 1 место – команда «Удинская СОШ».
В возрастной категории от 14 до 18 лет второе место заняла команда «Удинская СОШ», 1 место – команда 9-х классов ХСОШ №1 им. Д. Ж. Жанаева.

🎊 В возрастной категории от 18 до 35 лет второе место заняла команда «Вет. станция», 1 место – команда «Хоринское РУО».
В возрастной категории от 35 до 55 лет победителями стали участники команды «Детская юношеская спортивная школа». В возрастной категории от 55 лет и старше чемпионами стали участники команды «Отважные».

🏆 Награждение провела председатель Совета ветеранов МО «Хоринский район» Дашидоржиева С. Б. Она пожелала участникам дальнейших успехов и здоровья, вручила победителям дипломы, медали и денежные призы.