До окончания голосования за благоустройство осталось две недели!

Напоминаем, что до 30 апреля продолжается голосование за общественные территории в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
До окончания голосования за благоустройство осталось две недели!.

В с. Хоринск в голосовании участвуют Аллея Любви и Аллея Героев. Лидер голосования - Аллея Любви, 480 голосов.

В с. Верхние Тальцы в голосовании участвуют б/н Памятник и Братская могила партизан, павших в бою с каппелевцами в феврале 1920 г., и Центральная площадь. Лидер голосования - Памятник и Братская могила партизан, 42 голоса.

В у. Тэгда в голосовании участвуют Зона отдыха и территория, прилегающая к Дому культуры. Лидер голосования - территория у Дома культуры, 22 голоса.

Отдать свой голос можно, перейдя по ссылке: https://03.gorodsreda.ru/?utm_source=cur03&utm_me..