В нашем районе с 1 октября по 30 ноября 2022 года проходит акция «Твои налоги – твоя школа и детский сад».

Акция проходит в рамках поддержки муниципальных школ и детских садов. По итогам акции 6 учреждениям, набравшим наибольшее количество голосов, предоставляются субсидии на укрепление материально-технической базы.
В нашем районе  с 1 октября по 30 ноября 2022 года проходит акция «Твои налоги – твоя школа и детский сад»..

Победителей выбирают сами жители Хоринского района с помощью голосования. В голосовании могут принять участие граждане, оплатившие местные налоги за 2021 год в установленный законодательством о налогах и сборах срок, не позднее 1 декабря 2022 года и не имеющие задолженности прошлых лет.

Процедура голосования максимально простая. При голосовании нужно ввести свой ИНН и выбрать одну школу и один детский сад, за который участник хотел бы проголосовать. Каждый участник акции вправе отдать голос только в пользу одной школы и одного детского сада. В случае, если у гражданина имеется задолженность, то его голос будет учтен при погашении задолженности до 1 декабря 2022 года.

Голоса граждан, имеющих задолженность и (или) указавших недействительный ИНН, системой не учитываются.

Голосование проходит на официальном сайте