Пострадал при разжигании печи

Разжигание печи с помощью горючих жидкостей строго запрещено, потому что может привести к пожару и травмам. 21 февраля 2024 года житель села Хоринск гражданин А. получил травму - термический ожог во время разжигания печи в гараже с помощью бензина.
Пострадал при разжигании печи.

Напоминаем, соблюдение элементарных правил пожарной безопасности должно стать нормой поведения. Неосторожность при обращении с огнем может привести к большой беде.

Дознаватель - государственный инспектор

Хоринского района по пожарному надзору                            П. П. Корнаков

Инструктор противопожарной профилактики

11-го Хоринского отряда ГПС РБ                                         Ю. А. Ботова