Приглашение на службу в органы внутренних дел

ОГИБДД МО МВД России "Хоринский", Приглашает на службу в органы внутренних дел граждан, способных по своим качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел, для замещения вакантных должностей – инспектора (дорожно-патрульной службы).
Приглашение на службу в органы внутренних дел.

ПРИ ПРИЕМЕ НА СЛУЖБУ ПРЕДОСТВАЛЯЕТСЯ ПОЛНЫЙ ПАКЕТ СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ:

• Стабильная высокая заработная плата;
  • предоставление материальной помощи;
  • ежегодные оплачиваемые отпуска от 45 суток без учета выходных дней, с бесплатным проездом с семьей по России;
  • бесплатное, качественное медицинское обслуживание, предоставление путевок в санатории МВД России;
  • возможность гарантированной льготной пенсии;
  • возможность получения бесплатного высшего образования в учебных заведениях системы МВД и перспектива карьерного роста.

Квалификационные требования для замещения должности инспектора (дорожно-патрульной службы)

- образование не ниже среднего профессионального.