УФНС по республике Бурятия подвело итоги рейтинга муниципальных образований на 01.01.2024 г..

Рейтинг муниципальных образований представляет собой форму ранжированных результатов показателей по работе с долгом и расчетов с бюджетом муниципальных образований верхнего уровня (городские округа, муниципальные округа, муниципальные районы) на первое число месяца в разрезе ОКТМО (первые 5 знаков), сгруппированных по субъектам Российской Федерации от лучших значений к худшим.

Хоринский район вошел в ТОП-5 муниципалитетов и занял 1 место в республике.

2 место занял Баунтовский район, 3 место - г.Северобайкальск, 4 место - Курумканский район, 5 место - Еравнинский район.