Один из благополучателей господдержки - компания «Эгита», которая занимается пошивом зимней обуви уже около 7 лет.
Более 140 мер государственной поддержки предприниматели Бурятии могут получить в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство»..
Благодаря поддержке центра «Мой бизнес» компания смогла найти новых клиентов. Только в этом году «Эгита» приняла участие в Российско-международной ярмарке-выставке, Восточном экономическом форуме и «Голосе кочевников».

В 2023 году в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» более 15 000 предпринимателей и физических лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность воспользовались мерами господдержки в виде консультаций, обучающих мероприятий, организации участия в выставках и ярмарках, разработки бизнес-планов, сертификации продукции и другое.