"Забег обещаний" — это открытое праздничное мероприятие для всех, кто хочет бежать к своей мечте. В этом году частники преодолели дистанцию длиной 2024 метра.
1 января жители с. Хоринск приняли участие во Всероссийской акции "Забег обещаний"..
✅ Цель забега — пробежать дистанцию ради исполнения своего желания, закрепить данное себе обещание в наступившем году.

🏃‍♂🏃‍♂ Стремление к здоровому образу жизни и к своей мечте в первый день Нового года проявили Глава МО "Хоринской район" Цыремпилов Б.А., заместитель Главы по развитию инфраструктуры Галсанов Е.Д., любители скандинавской ходьбы, отдел по делам молодежи и "Движение Первых", жители района, вдохновленные новыми целями.

✨ Такая пробежка - отличный способ начать Новый год с чистого листа и положить конец прошлым разочарованиям, пробежав навстречу новой жизни.