Республиканскому конкурсу «Лучшее ТОС» - быть!

26 октября состоялось совещание под председательством Заместителя Председателя Правительства РБ - Руководителя Администрации Главы РБ и Правительства РБ Баира Дашиевича Цыренова, с участием Комитета территориального развития, Ресурсного центра поддержки ТОС, представителей администраций городских округов и муниципальных районов.
Республиканскому конкурсу «Лучшее ТОС» - быть!.
Правительство РБ изыскало финансирование с республиканского бюджета и дополнительным финансированием с федерального бюджета на финансирование поддержки военнослужащим, находящимся в зоне СВО.

В связи с этим было принято решение о проведении Республиканского конкурса "Лучшее ТОС" в 2022г. (объем финансирования прежний - 70млн.руб.) В Правительство РБ Администрация района направляет конкурсные материалы до 1 декабря 2022г.

Поэтому до 25 ноября просим ТОСы, участвующие в конкурсе, предоставить конкурсные материалы на бумажном и электронном носителях в Администрацию района в 13 кабинет.

Конкурсные материалы:
1. Заявка для участия в конкурсе, подписанная председателем ТОС;
2. Форма участника по номинациям;
3. Презентация в Power Point, отражающая деятельность ТОС.