Дорогие земляки!

К сожалению, в настоящее время чрезвычайные ситуации, связанные с огнём, стали возникать всё чаще. В связи с этим обращаюсь к вам с просьбой – будьте предельно внимательны и осторожны.
Дорогие земляки!.
Не оставляйте без внимания правила пожарной безопасности, настоятельно рекомендуемые для соблюдения сотрудниками МЧС.

❗ Уважаемые родители, не оставляйте без присмотра детей, ведь их неосторожные игры могут привести к пожару.

❗ Соблюдайте правила пожарной безопасности и при использовании печного отопления, газового оборудования, электроприборов.

❗ Не подключайте большое количество приборов сразу. Это приводит к перегрузке сети, из-за чего случается короткое замыкание и пожар.

❗ Внимательно следите за состоянием электропроводки и электроприборов, при необходимости проводите их своевременный ремонт или замену.

✅ Соблюдение мер пожарной безопасности – это залог вашего благополучия, вашей жизни и жизни ваших близких! Будьте осторожны с огнем! Берегите себя и свою семью!

Глава МО «Хоринский район»
Цыремпилов Б. А.