8 декабря в сельском поселении «Ойбонтовское» состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Дондокова О. Д..

Со словами поздравления и напутствия от имени главы Хоринского района выступил управляющий делами Администрации МО «Хоринский район» Балмаев Б-М.Ф., также поздравления поступили от глав сельского поселения Цыбикова М.П., Табданова А.Д., депутатов, односельчан, друзей с пожеланиями успехов в достижении целей, продуктивной работы, успешного решения задач по развитию поселения и повышению благосостояния жителей. Олег Доржиевич поблагодарил всех за поздравления и тёплые слова, выразил признательность за оказанную поддержку.