Дорогие земляки!

Выражаю огромную благодарность руководителям учреждений нашего района, их коллективам, а также индивидуальным предпринимателям за помощь в организации и проведении столетнего юбилея Хоринского района!
Дорогие земляки!.
Благодаря вашей поддержке этот праздник прошел на высоком уровне, стал незабываемым событием. Нашими совместными усилиями для проведения юбилейного торжества были созданы комфортные условия и доброжелательная обстановка.

Особые слова благодарности выражаю творческим коллективам, которые своими талантами и яркими номерами украсили наш общий праздник. В них вы вложили всю душу и большую любовь к родному краю.

Спасибо всем жителям и гостям, посетившим праздник и разделившим радость вместе с нами.

Желаю каждому из вас крепкого здоровья, творческого подъема и вдохновения, а всем организациям – успешной деятельности и процветания.

Глава МО «Хоринский район»
Б.А. Цыремпилов