Уважаемые ветераны и работники органов юстиции!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем юриста.
Уважаемые ветераны и работники органов юстиции!.
Юрист - одна из самых уважаемых и почетных профессий в нашем обществе. Ваша деятельность способствует укреплению основ правового государства, обеспечению законности и социальной справедливости. Благодаря вашей эффективной работе защищаются права и свободы, интересы и безопасность не только граждан, но и целого государства.

Несомненно, деятельность юриста очень сложна, ведь ваша профессия требует огромной внимательности, самоотдачи и ответственности в поиске Истины. Благодарим вас за честность и порядочность, за добросовестность и преданность своему делу.

В день вашего профессионального праздника искренне желаем вам целеустремленности, новых профессиональных успехов, крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия.

Глава МО «Хоринский район»
Б.А. Цыремпилов
Председатель Совета Депутатов МО «Хоринский район»
В. Р. Салдруева