Будущие и действующие предприниматели, самозанятые могут пройти обучение по ведению бизнеса с помощью господдержки..
В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» принять участие в образовательных программах и мероприятиях могут:
✅ самозанятые,
✅ начинающие и опытные предприниматели,
✅ социальные предприниматели,
✅ мастера народно-художественных промыслов,
✅ компании, которые заинтересованы в экспорте своей продукции.

🔹Обучение проводят бизнес-тренеры Корпорации развития малого и среднего предпринимательства, приглашённые эксперты, имеющие свой предпринимательский опыт.

📌 Узнайте актуальную информацию о мерах государственной поддержки:

msp03.ru;

📞 8-800-30-30-123