23 ноября в Администрации МО «Хоринский район» состоялось торжественное награждение ветеранов и работников промышленности, торговли, общественного питания, сферы услуг, приуроченное к столетнему юбилею района.
Торжественное награждение ветеранов и работников промышленности, торговли, общественного питания, сферы услуг.

С приветственным словом и поздравлениями выступила первый заместитель главы МО «Хоринский район» Видутова Т. В. Она отметила целеустремлённость предпринимателей района, которые в течение всей своей деятельности вкладывают в неё свое сердце, поблагодарила за неравнодушие, инициативность и сотрудничество, честный и благородный труд, пожелала новых достижений, благополучия, процветания, здоровья.

Заместитель председателя Совета депутатов МО «Хоринский район» Хабитуев В. Н. рассказал о съезде крестьянских депутатов, состоявшемся в селе Кульск, на котором обсуждались вопросы улучшения организации сельского хозяйства, а также создание ТОСов.

В ходе торжественного награждения Видутова Т. В. и Хабитуев В. Н. отметили заслуги предпринимателей Хоринского района, вручили ветеранам и работникам предпринимательства почетные грамоты, медали и памятные подарки.

Мероприятие завершилось ярким музыкальным номером Мужик Е. Прекрасными номерами участников и гостей церемонии также порадовали Митыпова Э., Жалсанова З., Цыбиков Г.