В рамках Национального Проекта «Здравоохранение» в селе Георгиевское завершается строительство нового фельдшерско-акушерского пункта стоимостью 6 650 000 рублей и площадью 72 кв.м.
В селе Георгиевское завершается строительство нового фельдшерско-акушерского пункта.

В отличие от старого деревянного здания с печным отоплением, построенного в 1970 году, новый пункт соответствует современным стандартам. Здание состоит из быстровозводимых модульных конструкций. Также акушерский пункт будет оснащён новым медицинским оборудованием и мебелью, современной компьютерной техникой.

Нацпроект «Здравоохранение» способствует оптимизации работы медицинских учреждений, обеспечивает обновление техники и оборудования, развивает возможности медицинских консультаций. Благодаря ему жители села смогут получать качественную и оперативную медицинскую помощь в комфортных условиях.