14 октября в Хоринском доме культуры прошел районный благотворительный концерт-марафон «Мы вместе!» в поддержку воинов Российской Армии. Был абсолютный аншлаг, зал заполнился зрителями задолго до начала концерта, выносили дополнительные стулья, многие стояли. Концерт-марафон прошел на одном дыхании, хотя длился 2 часа!
14 октября в Хоринском доме культуры прошел районный благотворительный концерт-марафон «Мы вместе!».

На сцене выступили творческие коллективы, хореографические группы, вокалисты нашего района, воспитанники детской школы искусств и мн.др. Каждый номер был прочувствован до глубины души, у зрителей наворачивались слезы. Среди выступающих были жены, сестры, мамы мужчин, которые направлены в зону СВО.
«Еще никогда не было такого единения и силы духа за кулисами! Каждый номер шел один за другим, без сучка, без задоринки, все знали, что это не простой концерт», - отмечают сотрудники управления культуры Хоринского района.

Для удобства на сцене были размещены урны для пожертвований, работала специальная счетная комиссия. Все собранные в рамках концерта средства в сумме 159 350 рублей направлены в фонд поддержки мобилизованных земляков.

«Зрители рукоплескали видеороликам ребят, которые проходят подготовку и скоро уедут укреплять границы нашей Родины! Тепло встречали каждое выступление! В зале присутствовал дух единения, патриотизма и гордости!» - поделилась впечатлениями организатор концерта Оксана Павловна Кузьмина.

Благодарим каждого, кто пришел на концерт, принял участие, вложил частичку своего сердца и патриотизма! Благодарим всех участников концерта за душевный настрой и достойное выступление! Особая благодарность коллективу РДК!
Хоринск, мы вместе!