Новый спортивный зал – новые достижения

В рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка» на капитальный ремонт спортивного зала МБОУ «Тохорюктинская СОШ» были выделены финансовые средства в размере более трех миллионов рублей.
Новый спортивный зал – новые достижения.

Подрядчиком стала компания «Центр инноваций ГАН», руководитель ̶ Цыдендоржиев Б. С. Для защиты здания от неблагоприятных условий окружающей среды и улучшения температурного режима были проведены работы по выравниванию и утеплению наружных стен и по обшивке их профлистом.

Провелись работы и по внутренней отделке зала. Стены и потолочное перекрытие на первом и втором этажах были выравнены, обшиты OSB плитами и покрашены. Также в спортивном зале были установлены туалет и две душевые, произошла полная замена пожарной сигнализации и электропроводки с установкой освещения.

Ремонт зала полностью завершен. Дети смогут заниматься в комфортных условиях и стремиться к новым спортивным достижениям.