Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов!

Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником. День работника налоговых органов Российской Федерации призван подчеркнуть высокую роль работников налоговой сферы в развитии и укреплении экономической системы государства.
Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов!.
Прежде всего, хотим поблагодарить вас за добросовестный труд,
ответственность, неравнодушие и верность профессии. Сегодня от опыта и компетентности специалистов налоговой службы во многом зависит не только стабильное пополнение бюджетов всех уровней для реализации экономических и социальных задач, но и формирование комфортного, делового климата в республике и на территории Хоринского района.

От всей души поздравляем сотрудников и ветеранов с Днем работника налоговых органов Российской Федерации! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в работе на благо нашей Родины!

Глава МО «Хоринский район»
Б.А. Цыремпилов
Председатель Совета Депутатов МО «Хоринский район»
В. Р. Салдруева