Профилактический рейд по обеспечению пожарной безопасности

Профилактический рейд по обеспечению пожарной безопасности.

20 ноября инструктором противопожарной профилактики Ботовой Ю. А., совместно с ведущим специалистом ОСЗН по Хоринскому району  Краснопеевой Г. Н., участковый уполномоченный МО МВД России Хоринский Дошидоржиевым Д. Б и ОНДПР Хоринского района УНДПР ГУ МЧС России по РБ Батоевым Б. Б, провели рейд по пожарной безопасности в местах проживания семей, находящихся на контроле у социальных служб с вручением агитационного материала. Проверили запас дров, провели беседу не только с родителями, но и с детьми на тему пожарной безопасности. Довели до граждан о произошедших с начала года пожарах, о недопущении перекала печи, предупредили, что ни в коем случае нельзя пользоваться поврежденными розетками и выключателями, использовать самодельные приборы, не оставлять без присмотра детей. Напомнили номера экстренных служб. Батоев Б. Б напомнил семьям, что у всех должны быть установлены и находиться в исправном состоянии автономные дымовые пожарные извещатели.

Инструктор противопожарной профилактики

11-го Хоринского отряда ГПС РБ                                       Ботова Ю. А.