Уважаемые жители Хоринского района!

Администрация МО «Хоринский район» напоминает, что 1 декабря 2023 года истекает срок уплаты физическими лицами имущественных налогов за 2022 год: налога на имущество, земельного и транспортного налогов. Заплатить их лучше сейчас, не откладывая на последний день.
Уважаемые жители Хоринского района!.

Просим Вас своевременно исполнить обязанность по уплате имущественных налогов и принять участие в ежегодной акции «Твои налоги - твоя школа и детский сад».

Акция проводится по 2 группам: школы и детские сады (далее - учреждения). По итогам акции учреждениям, набравшим наибольшее количество голосов, предоставляются субсидии на проведение мероприятий по укреплению материально-технической базы. Участник акции вправе отдать голос только в пользу одного учреждения каждой группы.

Участниками акции являются граждане, уплатившие местные налоги за 2022 год в установленный законодательством о налогах и сборах срок, не позднее 1 декабря 2023 года и не имеющие задолженности прошлых лет.

Для участия необходимо проголосовать на официальном сайте МО «Хоринский район» в сети «Интернет» в пользу одного Учреждения каждой группы по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/652cdacfc09c0224f41bf25b/

Оплатить налоги можно любым удобным способом: через сервисы ФНС России, Госуслуги, почтовое отделение, любое отделение банка и платежные терминалы.

Граждане, не получившие налоговое уведомление, могут обратиться в налоговую службу по адресу: с.Хоринск, ул. Батора Санжиева, 16, тел. 23-5-18. Также можно обратиться в Администрации сельских поселений.