14 октября в Хоринске состоялся районный осенний субботник

Субботник - это прекрасный способ поднятия народного духа, сплочения коллектива, ведь ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.
14 октября в Хоринске состоялся районный осенний субботник.
14 октября в Хоринске состоялся районный осенний субботник. Сотрудники организаций, ученики и учителя школ все вместе вышли на улицы родного села собрать листья, навести порядок.

На протяжении всего дня курсировал спецтранспорт для отгрузки мусора. Также была произведена большая работа по очистке территорий центрального парка культуры и отдыха.