Акция «Твои налоги – твоя школа и детский сад» 2023 г.

В Хоринском районе проходит акция  «Твои налоги – твоя школа и детский сад».
Акция «Твои налоги – твоя школа и детский сад» 2023 г..

Акция проходит с 4 октября по 30 ноября 2023 года. Участниками акции являются граждане, оплатившие местные налоги за 2022год и не имеющие задолженности за прошлые года.

Участник акции вправе отдать голос только в пользу одной школы и одного детского сада. По итогам акции муниципальным образовательным учреждениям, набравшим наибольшее количество голосов, предоставляются субсидии на укрепление материально-технической базы.

Для участия в голосовании, перейдите по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/652cdacfc09c0224f41bf25b/