Получайте ИНН физического лица на сайте ФНС России

Одной из самых востребованных услуг налоговой службы является получение идентификационного номера налогоплательщика (ИНН) физическими лицами (Свидетельство ИНН).
Получайте ИНН физического лица на сайте ФНС России.

В связи с востребованностью данной услуги на сайте ФНС России доработан сервис, с помощью которого можно проверить наличие у физического лица ИНН, а также сформировать выписку из Единого государственного реестра налогового органа, подписанную усиленной квалифицированной подписью налогового органа.

Электронная выписка является официальным документом, подтверждающим присвоение ИНН. Ее будет достаточно, если в государственный орган или организацию потребуется представить ИНН.

Сервис «Сведения об ИНН физического лица». Достаточно заполнить в интерактивном окне сервиса соответствующую форму запроса, и на экран выводится информация об ИНН физического лица, с возможностью формирования выписки из ЕГРН.

Сервис обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом.

Налоговая служба рекомендует пользоваться сервисом «Сведения об ИНН физического лица».

Пресс-служба УФНС России по Республике Бурятия