Прокуратура информирует

Восточно-Байкальской межрайонной природоохранной прокуратурой обеспечен доступ к водному объекту
Прокуратура информирует.

Проведенным Восточно-Байкальской межрайонной природоохранной прокуратурой мониторингом средств массовой информации установлено нарушение прав граждан на беспрепятственный доступ к озеру Гусиное Селенгинского района Республики Бурятия.

Хозяйствующим субъектом в местности «Промплощадка» до уреза воды возведено ограждение из бетонных блоков, тем самым перекрыт доступ неопределенного круга лиц к названному водному объекту.