С 26 июля 2023 года на выборах депутатов Народного Хурала Республики Бурятия седьмого созыва начнется прием заявлений через механизм «Мобильный избиратель».

Заявление о включении в список избирателей по месту нахождения можно подать с 26 июля по 6 сентября 2023 года:

•  в любом многофункциональном центре «Мои документы»;
  •  в любой территориальной избирательной комиссии;
  •  на портале «Госуслуги» (не позднее 24.00 часов по московскому времени 6 сентября).

с 30 августа по 6 сентября 2023 года - в любой участковой избирательной комиссии.

Голосуйте там, где удобно!