Республиканская летняя отраслевая спартакиада работников образования прошла с 5 по 7 июля в селе Энхалук Кабанского района. На яркое спортивное мероприятие собрались команды из 12 районов республики.
Команда работников образования Хоринского района приняла участие в Республиканской летней отраслевой спартакиаде.
Соревнования прошли по трём видам спорта: массовый кросс, шахматы и волейбол. Команда нашего района показала высокие спортивные результаты, стремление к победе и борьбу в каждом виде спорта.

Команда работников образования Хоринского района выражает благодарность депутатам - Валерию Доржиеву и Бэликто Цыбикову, и.о. начальника Хоринского управления образования Соелме Хабитуевой, директору Хоринской ДЮСШ Баиру Доржиеву, председателю РК Профсоюза Жаргалме Будаевой.

Три дня на берегу славного Байкала прошли в атмосфере спортивного духа, соперничества. Все получили отличный заряд положительных эмоций и энергии не весь год.