Конкурс "Самая чистая улица Хоринского района"

В селах Хоринского района прошел конкурс "Самая чистая улица Хоринского района".
Конкурс "Самая чистая улица Хоринского района".

Поступило 5 заявок от сельских поселений, СП «Хоринское» заявили улицу Батора Санжиева, в с. Хоринск. СП «Верхнеталецкое» заявили улицу Кучумова, в с. Верхние Тальцы. СП «Кульское» заявили улицу Лесная, в п. Хандагай. СП «Верхнекурбинское» заявили улицу Николая Петрова, в у. Тэгда. СП «Ойбонтовское» заявили улицу Центральная, в у. Тохорюкта. По результатам выезда в села и просмотра улиц-участниц конкурса, рассмотрения пакета документов от поселений.

Решили:

Большинством голосов было принято решение распределить:

I место – СП «Верхнекурбинское», ул. Николая Петрова – 25000 (двадцать пять тысяч рублей);

II место – СП «Ойбонтовское», ул. Центральная – 15000 (пятнадцать тысяч рублей);

III место – СП «Верхнеталецкое», ул. Кучумова – 10000 (десять тысяч рублей);

IV место – СП «Хоринское» , ул. Батора Санжиева – 5000 (пять тысяч рублей);

V место – СП «Кульское», ул. Лесная – 5000 (пять тысяч рублей);

Распоряжение №158 от 20.06.2023 г. о награждении участников конкурса Самая чистая улица