01 сообщает

17 июня 2023 года на пульт пожарной охраны поступило сообщение о то, что в селе Верхние Тальцы из гаража идет дым.
01 сообщает.

На момент прибытия подразделения горел автомобиль марки «Нива».

В результате пожара автомобиль уничтожен полностью, также пострадало потолочное перекрытие гаража на S=28 кв.м.

Предварительная причина пожара – аварийный режим электрооборудования автомобиля.

Ущерб устанавливается.

Начальник ОНДПР Хоринского района

ГУ МЧС России по РБ                                                          Батоев Б. Б.

Инструктор противопожарной профилактики

11-го Хоринского отряда ГПС РБ                                       Ботова Ю. А.

01 сообщает

17 июня 2023 года на пульт пожарной охраны поступило сообщение о то, что в селе Хоринск на эл.столбе искрят провода.

На момент прибытия подразделения тлела электроопора.

Предварительная причина пожара – короткое замыкание электроопоры без распространения огня.

Начальник ОНДПР Хоринского района

ГУ МЧС России по РБ                                                          Батоев Б. Б.

Инструктор противопожарной профилактики