Приняли участие более 2000 спортсменов Бурятии. С Хоринского района кросс бежали 12 спортсменов.
17 сентября в Улан-Удэ проходили соревнования по легкоатлетическому кроссу, посвящённые Всероссийскому дню бега "Кросс Нации"..
Итоги:
Хабитуева Соелма Петровна заняла 3 место среди ветеранов.

Гуров Евгений Витальевич занял 4 место среди ветеранов.

Настя Щербак заняла 4 место среди учащихся старших классов. Это воспитаница Хоринской ДЮСШ, КМС по вольной борьбе.

Среди мужчин 8 место занял наш земляк Будаев Золто, 10 место Будаев Мунко, 12 место Будаев Зоригто.

Жапова Алтана - ученица Баянгольской школы заняла 5 место среди учащихся начальных классов. Учитель физкультуры Бангольской школы Дулмаев Тимур Дугарович. 4 человека участвовало из Баянгола.

Поздравляем, желаем новых побед!